>
>
Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome

Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome

Sankt Martin, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Sauna
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
Gäste: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home's special feature is the fireplace. This spacious holiday home comprises 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This holiday home features a coffee machine, a dining area and a TV with cable channels. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Kamin, Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Camping Ramsbacher
11 km
Ki Katschberg Immobilien GmbH
7 km
Disco Villa
13 km
Mentenwirt Pension und Appartement
200 Mehr über das Zimmer
Hotel Weißenstein
1.1 km
Gasthaus-Pension Hubertusstuben
700 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Petersbründllift
3 km
Speiereckbahn
900 Mehr über das Zimmer
Stockerboden
9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gröbendorf
11 km
Mauterndorf
8 km

Leistungen - Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome

Aktivitäten
  • Sauna
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

1 Extrabed(s) available, charges apply.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome?

Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome liegt in Sankt Martin, Österreich.

Welche Preise gelten im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome?

Die Gesamtkosten im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome?

Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Organisiert Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome Transfers für an- und abreisende Gäste?

Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Bergbahnen Lungau GmbH & Co (4.8 km), Burg Mauterndorf (4.6 km), Burg Mauterndorf (4.6 km) and Geocaching-Station (5.7 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Sankt Martin zum ferienhaus beträgt etwa 500 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome?

Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.

Sind Parkplätze im ferienhaus gegen Aufpreis verfügbar?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome?

Gäste können im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.

Gibt es im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome einen Spa- oder Wellnessbereich?

Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Holiday Home st martin chalets-2 by Interhome angeboten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!