>
>
Apartment Katschberg 24 by Interhome

Apartment Katschberg 24 by Interhome

Sankt Michael im Lungau, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Skiverleih im Haus

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony, this apartment also features a coffee machine, heating and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe Grosek
7 km
Camping Ramsbacher
6 km
Ki Katschberg Immobilien GmbH
800 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Stamperl
650 Mehr über das Zimmer
Wilderer - Alm
950 Mehr über das Zimmer
Schneeflockerl
97 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sonnalmbahn
250 Mehr über das Zimmer
Bärenwiesenlift
1.6 km
Tschaneckbahn
1.6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gröbendorf
19 km
Mauterndorf
15 km

Leistungen - Apartment Katschberg 24 by Interhome

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Ski
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

1 Babycot available, charges apply.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartment Katschberg 24 by Interhome?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Apartment Katschberg 24 by Interhome?

Apartment Katschberg 24 by Interhome liegt in Sankt Michael im Lungau, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment Katschberg 24 by Interhome?

Die Preise im Apartment Katschberg 24 by Interhome passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste Haustiere ins Apartment Katschberg 24 by Interhome mitbringen?

Apartment Katschberg 24 by Interhome erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment Katschberg 24 by Interhome verfügbar?

Apartment Katschberg 24 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Apartment Katschberg 24 by Interhome vom Zentrum von Sankt Michael im Lungau entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 4.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Apartment Katschberg 24 by Interhome verfügbar?

Apartment Katschberg 24 by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Gibt es im Apartment Katschberg 24 by Interhome eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Parkplätze stehen im Apartment Katschberg 24 by Interhome gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartment Katschberg 24 by Interhome?

Gäste können im Apartment Katschberg 24 by Interhome mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von Apartment Katschberg 24 by Interhome erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Bergbahnen Lungau GmbH & Co (10 km), Burg Mauterndorf (10.2 km), Burg Mauterndorf (10.1 km) and Geocaching-Station (850 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!