Haus Aineckblick Top 2

Liftstrasse 250 / Top 2, Sankt Margarethen im Lungau, Österreich
Gut
7 Bewertungen
7.2

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 1
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 2
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 3
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 4
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 5
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 6
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 7
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 8
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 9
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 10
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 11
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 12
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 13
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 14
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 15
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 16
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 17
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 18
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 19
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 20
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 21
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 22
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 23
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 24
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 25
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 26
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 27
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 28
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 29
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 30
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 31
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 32
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 33
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 34
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 35
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 36
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 37
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 38
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 39
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 40
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 41
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 42
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 43
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 44
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 45
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 46
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 47
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 48
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 49
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 50
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 51
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 52
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 53
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 54
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 55
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 56
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 57
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 58
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 59
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 60
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 61
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 62
  • Haus Aineckblick Top 2 - Ferienhaus - 63
Gäste: 6
Area: 57 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a terrace with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 5 beds.
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Ausblick:
Aussicht
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Patio / Veranda
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Zusätzliches WC

Bewertungen der Reisenden

7.2
Gut
7 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Camping Ramsbacher
15 km
Ki Katschberg Immobilien GmbH
11 km
Disco Villa
14 km
Löckerwirt
750 Mehr über das Zimmer
Almstubn das Landhotel
50 Mehr über das Zimmer
Almdorf Lungau
2.6 km
Skilifte
Fischerkogellift
250 Mehr über das Zimmer
SilverJet 1
50 Mehr über das Zimmer
DSB Aineckbahn
50 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Gröbendorf
12 km
Mauterndorf
8 km

Leistungen - Haus Aineckblick Top 2

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte Blanche

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Haus Aineckblick Top 2?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Haus Aineckblick Top 2?

Die Unterkunft liegt in Liftstrasse 250 / Top 2, Sankt Margarethen im Lungau, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Haus Aineckblick Top 2?

Die Preise im Haus Aineckblick Top 2 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Haus Aineckblick Top 2 essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Haus Aineckblick Top 2, darunter Löckerwirt (600 m).

Ist im Haus Aineckblick Top 2 ein Flughafentransfer verfügbar?

Haus Aineckblick Top 2 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Haus Aineckblick Top 2 vom Zentrum entfernt?

Haus Aineckblick Top 2 liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Haus Aineckblick Top 2?

Im Haus Aineckblick Top 2 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick gebucht werden.

Ist das Parken im Aufenthalt im Haus Aineckblick Top 2 inbegriffen?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Haus Aineckblick Top 2 zur Verfügung?

Das Personal im Haus Aineckblick Top 2 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Niederländisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Haus Aineckblick Top 2?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Bergbahnen Lungau GmbH & Co (7.1 km), Burg Mauterndorf (6.4 km), Burg Mauterndorf (6.4 km) and Geocaching-Station (6.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!