Haus Stefan
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Haus Stefan
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Bogenschießen
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Friseur-/Schönheitssalon
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Haus Stefan liegt in St. Georgen 35, Rennweg, Österreich.
Die Preise im Haus Stefan passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Haus Stefan stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Haus Stefan liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Stefan übernachten.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Geocaching-Station (3.7 km) and Katschhausen (3.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.















































