Haus Brugger

61 Sankt Peter, Rennweg, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Haus Brugger - Apartment - 1
  • Haus Brugger - Apartment - 2
  • Haus Brugger - Apartment - 3
  • Haus Brugger - Apartment - 4
  • Haus Brugger - Apartment - 5
  • Haus Brugger - Apartment - 6
  • Haus Brugger - Apartment - 7
  • Haus Brugger - Apartment - 8
  • Haus Brugger - Apartment - 9
  • Haus Brugger - Apartment - 10
  • Haus Brugger - Apartment - 11
  • Haus Brugger - Apartment - 12
  • Haus Brugger - Apartment - 13
  • Haus Brugger - Apartment - 14
  • Haus Brugger - Apartment - 15
  • Haus Brugger - Apartment - 16
  • Haus Brugger - Apartment - 17
  • Haus Brugger - Apartment - 18
  • Haus Brugger - Apartment - 19
  • Haus Brugger - Apartment - 20
  • Haus Brugger - Apartment - 21
  • Haus Brugger - Apartment - 22
  • Haus Brugger - Apartment - 23
  • Haus Brugger - Apartment - 24
  • Haus Brugger - Apartment - 25
  • Haus Brugger - Apartment - 26
  • Haus Brugger - Apartment - 27
  • Haus Brugger - Apartment - 28
  • Haus Brugger - Apartment - 29
  • Haus Brugger - Apartment - 30
  • Haus Brugger - Apartment - 31
  • Haus Brugger - Apartment - 32
  • Haus Brugger - Apartment - 33
  • Haus Brugger - Apartment - 34
  • Haus Brugger - Apartment - 35
  • Haus Brugger - Apartment - 36
  • Haus Brugger - Apartment - 37
  • Haus Brugger - Apartment - 38
  • Haus Brugger - Apartment - 39
Gäste: 14
Area: 135 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
6 x Futon (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 5 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a bidet. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 5 beds and 6 futons.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Bidet, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe Grosek
2.1 km
Camping Ramsbacher
1.5 km
Ki Katschberg Immobilien GmbH
6 km
Gasthof Alpenglühn
300 Mehr über das Zimmer
Pirkerwirt
400 Mehr über das Zimmer
Gasthaus zum Platzer
350 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sonnleitenlift
3.7 km
Freiberglift
6 km
Gamskogelexpress
6 km

Leistungen - Haus Brugger

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Haus Brugger?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Haus Brugger?

Haus Brugger befindet sich in 61 Sankt Peter, Rennweg, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Haus Brugger?

Die Preise im Haus Brugger hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Verpflegungsoptionen sind im Haus Brugger verfügbar?

Gäste können Frühstück im Haus Brugger für €11.49 pro Gast buchen.

Können Gäste über Haus Brugger einen Flughafentransfer anfragen?

Haus Brugger bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Haus Brugger vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.7 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Haus Brugger?

Haus Brugger verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Ist das Parken im Preis im Haus Brugger enthalten?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen werden im Haus Brugger gesprochen?

Das Personal im Haus Brugger spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Haus Brugger?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Geocaching-Station (3.7 km) and Katschhausen (3.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!